Дополнительный датчик движения 1.1м, Gallery WXF054
| Характеристики | |
| Возможный потолочный крепеж | Нет |
| Время задержки включения | 0 |
| Время задержки выключения | 0 |
| Встроенная глубина | 28,20 мм |
| Высота монтажа | 1,10 – 1,10 m |
| Макс. боковая зона действия | 8 m |
| Макс. фронтальная зона действия | 12 m |
| Минимальная продолжительность цикла | 0,20 s |
| Монтаж на | Внутренняя установка |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Рабочая температура | -5 - 45°C |
| Регулируемая яркость отклика | Да |
| Тип датчика | датчик движения |
| Угол обнаружения | 180 - 180 |
| Угол обнаружения по горизонтали | 90 – 180 |
| Управляющий ток | 1,30 – 1,30 mA |
| Чувствительность реагирования корректируется | Да |
| Чувствительность фотоэлемента | 5 – 1,000 lx |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Поликарбонат (PC) |
| Цвет | Светло-серый |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 45 мм |
Дополнительный датчик движения 1.1м, Gallery WXF054, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-WXF054
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

