Рамка-адаптер для изделий Gallery, Lumina Passion, серебряная WL2532
| Характеристики | |
| Высота | 71 mm |
| Код RAL | 9006 |
| Обработка | Покрыты лаком |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Связанные системы | lumina |
| Глубина | 27,5 мм |
| Материал | Термопластик |
| Цвет | Серебряный |
| Ширина | 71 мм |
Рамка-адаптер для изделий Gallery, Lumina Passion, серебряная WL2532, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-WL2532
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

