Рамка 1Х, Lumina-Passion, белое стекло WL9010
| Характеристики | |
| Высота | 91,50 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9016 |
| Количество секций | 1 |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Ударопрочность IK | IK05 |
| Глубина | 10,40 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Стекло |
| Положение для монтажа/подключения | Горизонтальное, Вертикальное |
| Цвет | сигнальный белый |
| Ширина | 91,50 мм |
Рамка 1Х, Lumina-Passion, белое стекло WL9010, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-WL9010
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии






