Рамка 2Х горизонтальная, Lumina-Passion, бронзовый алюминий WL9224
| Характеристики | |
| Высота | 91,50 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 1035 |
| Количество секций | 2 |
| Обработка | Шлифованный |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Ударопрочность IK | IK05 |
| Глубина | 10,40 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Алюминий, Латунь, Металл |
| Положение для монтажа/подключения | Горизонтальная |
| Цвет | Перламутрово-бежевый |
| Ширина | 162,50 мм |
Рамка 2Х горизонтальная, Lumina-Passion, бронзовый алюминий WL9224, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-WL9224
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


