Рамка 4Х горизонтальная, Lumina-Passion, дерево дуб WL9246
| Характеристики | |
| Высота | 91,50 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Количество секций | 4 |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Содержит переработанный материал (% от общего веса пластика) | 0 |
| Ударопрочность IK | IK05 |
| Глубина | 10,40 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Дуб, Дерево |
| Положение для монтажа/подключения | Горизонтальная |
| Цвет | Дуб |
| Ширина | 304,50 мм |
Рамка 4Х горизонтальная, Lumina-Passion, дерево дуб WL9246, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-WL9246
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


