Накладка для нажимного димера Gallery серебряная WXD063T
| Характеристики | |
| Высота | 45 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9006 |
| Количество кнопок | 1 |
| Мониторинговое окно/розетка | Нет |
| Обработка | Покрыты лаком |
| Отделка поверхности | Сатинированное покрытие |
| Связанные системы | lumina |
| Схема монтажа | центральная крышка |
| Тип монтажа | Защипной крепеж |
| Ударопрочность IK | IK05 |
| Элемент управления/функционирования | Одинарная кнопка |
| Глубина | 10 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Поликарбонат (PC) |
| Цвет | Титан |
| Ширина | 45 мм |
Накладка для нажимного димера Gallery серебряная WXD063T, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-WXD063T
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

