Розетка с ж/к, зах.контактов, пол.белье, 16А/250В 1930/Glas 103921
| Характеристики | |
| Высота | 50 mm |
| Код RAL | 9005 |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Связанные системы | Serie 1930 / Serie Glas |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Тип разъема/штекера | коаксиальный |
| Число соединений | 2 |
| Глубина | 7,30 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Дюропласт |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
Розетка с ж/к, зах.контактов, пол.белье, 16А/250В 1930/Glas 103921, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-103921
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

