Рамка 1Х для наружного монтажа, пол.белье, 1930 106421
| Характеристики | |
| Высота | 50 mm |
| Код RAL | 9005 |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Связанные системы | Serie 1930 / Serie Glas |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Тип разъема/штекера | коаксиальный |
| Число соединений | 3 |
| Глубина | 9,40 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Дюропласт |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
Рамка 1Х для наружного монтажа, пол.белье, 1930 106421, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-106421
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

