Кнопка поворотная 2-полюсная 10А/250В 1930/Glas/R.classic 383803
| Характеристики | |
| Встраиваемые коробки скрытого монтажа | 35 мм |
| Высота | 71 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Количество кнопок | 0 |
| Коммутационный ток | 10 A |
| Мгновенный ток | 10 A |
| Монтаж на | Внутренняя установка |
| С контактом обратной связи | Нет |
| Связанные системы | Serie 1930/Serie Glas, Serie R.classic |
| Совместимость с моделью | Classic |
| Тип кнопки | групповая кнопка |
| Тип соединения | Винтовая клемма |
| Ударопрочность IK | IK07 |
| Элемент управления/функционирования | Краткая поворотная ручка |
| Глубина | 42 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Количество полюсов | 2 |
| Материал | Металл/пластик |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Прозрачный | Нет |
| Ширина | 71 мм |
Кнопка поворотная 2-полюсная 10А/250В 1930/Glas/R.classic 383803, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-383803
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


