Розетка антенная, 2 отверстия, отдельная 450210
| Характеристики | |
| Встроенная глубина | 40 мм |
| Количество выходов | 2 |
| Монтаж на | Внутренняя установка |
| Опорная пластина/опорное кольцо | наружные лепестки на опорном кольце могут быть удалены для круглых конструкций |
| Потери на частоте 2150 МГц | 5 dB |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Тип разъема/штекера | Конечная розетка |
| Тип соединения | С вставными клеммами |
| утраты на частоте 860МГц | 4 dB |
| Функция | Подходит для HDTV |
| Ширина полосы частот | 5 – 2,400 MHz |
| Широкополосная технология | 5 - 2,400 MHz |
| Глубина | 27,20 мм |
| Материал | Металл |
| Напряжение | Прямой подвод напряжения (IN/IEC разъем "мама") |
Розетка антенная, 2 отверстия, отдельная 450210, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-450210
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


