Рамка 1Х черная с внутр.отверстием диам.58мм, 1930 450820
| Характеристики | |
| Высота | 71 mm |
| Код RAL | 9010 |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Связанные системы | Serie 1930 / Serie Glas |
| Тип монтажа | Крючевая крепь |
| Тип разъема/штекера | Гнездо для громкоговорителя |
| Число соединений | 1 |
| Глубина | 42 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Металл/пластик |
| Цвет | Полярное белье |
| Ширина | 71 мм |
Рамка 1Х черная с внутр.отверстием диам.58мм, 1930 450820, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-450820
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

