Розетка антенная, 2 отверстия, проходная 451510
| Характеристики | |
| Встроенная глубина | 40 мм |
| Количество выходов | 2 |
| Монтаж на | Внутренняя установка |
| Опорная пластина/опорное кольцо | наружные лепестки на опорном кольце могут быть удалены для круглых конструкций |
| Потери на ветвлении 2150 МГц | 7 dB |
| Потери на ветвлении 860 МГц | 4 dB |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Тип разъема/штекера | Проходная розетка |
| Тип соединения | С вставными клеммами |
| утраты на частоте 2150 МГц | 10,50 dB |
| утраты на частоте 860МГц | 7,50 dB |
| Функция | Подходит для HDTV |
| Ширина полосы частот | 5 – 2,400 MHz |
| Широкополосная технология | 5 - 2,400 MHz |
| Глубина | 27,20 мм |
| Материал | Металл |
Розетка антенная, 2 отверстия, проходная 451510, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-451510
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


