Розетка антенная, 3 отверстия, отдельная 452210
| Характеристики | |
| Встроенная глубина | 40 мм |
| Количество выходов | 3 |
| Монтаж на | Внутренняя установка |
| Опорная пластина/опорное кольцо | наружные лепестки на опорном кольце могут быть удалены для круглых конструкций |
| Потери на частоте 2150 МГц | 2 dB |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Тип разъема/штекера | Конечная розетка |
| Тип соединения | С вставными клеммами |
| утраты на частоте 860МГц | 5,50 dB |
| Функция | Подходит для HDTV |
| Ширина полосы частот | 5 – 2,400 MHz |
| Широкополосная технология | 5 - 2,400 MHz |
| Глубина | 27,20 мм |
| Материал | Металл |
| Напряжение | Подвод напряжения постоянного тока |
Розетка антенная, 3 отверстия, отдельная 452210, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-452210
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


