Розетка UAE 8/8-полюсн., кат.3 4539
| Характеристики | |
| Встроенная глубина | 22 мм |
| Выходное отверстие | С косым выходом под углом 45° |
| Защита | Никаких |
| Категория/порты | Cat.3 |
| Количество выходов | 2 |
| Режим установки | С распорными кавычками |
| Тип разъема/штекера | Винтовая клемма |
| Тип соединения | С винтовыми клеммами |
| Ширина частот передачи | 16 – 16 MHz |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Номинальное напряжение | 125 V |
| Номинальный ток | 1A |
| Цвет | Белый |
Розетка UAE 8/8-полюсн., кат.3 4539, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-4539
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


