Розетка UAE 8/8-полюсн. экранированная, Кат.6 класс E 455501
| Характеристики | |
| Встроенная глубина | 31 мм |
| Выходное отверстие | С косым выходом под углом 45° |
| Защита | Hi |
| Количество выходов | 2 |
| Опорная пластина/опорное кольцо | наружные лепестки на опорном кольце могут быть удалены для круглых конструкций |
| Рабочая температура | -40 - 70 ° C |
| Режим установки | Без распорных лап |
| Тип разъема/штекера | Клемма LSA+ |
| Тип соединения | С клеммами LSA+ |
| Ширина частот передачи | 250 – 250 MHz |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Напряжение | Подходит для PoE+ |
| Номинальное напряжение | 72 V |
| Номинальный ток | 1A |
Розетка UAE 8/8-полюсн. экранированная, Кат.6 класс E 455501, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-455501
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


