Подвод для кабеля, пол.белье, 1930 67100921
| Характеристики | |
| Высота | 71 mm |
| Код RAL | 9005 |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Связанные системы | Serie 1930 / Serie Glas |
| Ударопрочность IK | IK02 |
| Глубина | 42 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Металл/пластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 71 мм |
Подвод для кабеля, пол.белье, 1930 67100921, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-67100921
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

