Накладка для розетки UAE/E-DAT, пол.белье, 1930/Glas 1647
| Характеристики | |
| Высота | 80 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9010 |
| Мониторинговое окно/розетка | Нет |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Связанные системы | Serie 1930 / Serie Glas |
| Схема монтажа | Центральная крышка |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Ударопрочность IK | IK02 |
| Элемент управления/функционирования | Переключатель |
| Глубина | 28 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Дюропласт, Пластик |
| Цвет | Полярное белье |
| Ширина | 80 мм |
Накладка для розетки UAE/E-DAT, пол.белье, 1930/Glas 1647, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-1647
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


