Накладка с ручкой д/выключателей, керамика, черный, 1930 PORZELLAN 16476500
| Характеристики | |
| Высота | 49,90 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9005 |
| Мониторинговое окно/розетка | Нет |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Связанные системы | Serie 1930 / Serie Glas |
| Схема монтажа | Центральная крышка |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Ударопрочность IK | IK02 |
| Элемент управления/функционирования | Переключатель |
| Глубина | 27,80 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 49,90 мм |
Накладка с ручкой д/выключателей, керамика, черный, 1930 PORZELLAN 16476500, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-16476500
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии




