Заглушка с центральной панелью, черная, R.х 10092045
| Характеристики | |
| Высота | 71 mm |
| Код RAL | 9005 |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Связанные системы | R.x |
| Глубина | 9,40 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP44 |
| Материал | Термопластик |
| Ширина | 71 мм |
Заглушка с центральной панелью, черная, R.х 10092045, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-10092045
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

