Клавиша 1Х с надписью '0' с линзой белая S.1 IP44 16298962
| Характеристики | |
| Высота | 55 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 1013 |
| Мониторинговое окно/розетка | Да |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Связанные системы | S.x/B.x |
| Тип монтажа | Зажимное крепление |
| Элемент управления/функционирования | одинарный клавишный переключатель |
| Глубина | 7 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP44 |
| Материал | Дюропласт |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 55 мм |
Клавиша 1Х с надписью '0' с линзой белая S.1 IP44 16298962, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-16298962
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

