Возвратно-нажимной диммер "Soft" для ЛН, ВВГЛ, регуль.трансформ. 40-500Вт 2873
| Характеристики | |
| Вход подстанции | Нет |
| Высота | 82 mm |
| Клемма | С зажимом для базовой нагрузки от сетевого изолятора |
| Ось диаметра | 4 мм |
| Предохранитель | Краткое замыкание и перегрузка (механический предохранитель), С запасным предохранителем |
| Принцип светорегулирования | Включение фазы |
| Рабочее напряжение | 230 – 230 V |
| Режим установки | С распорными кавычками |
| Светодиодная лампа 230 В с регулируемой яркостью | 3 – 100 W |
| Тип соединения | С вставными клеммами |
| Управляющий ток | 100 – 100 mA |
| Эксплуатация и управление | Нет интерфейса Bluetooth |
| Элемент управления/функционирования | Нажимной и поворотный переключатель |
| Глубина | 67 мм |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | Тест напряжения возможен без демонтажа |
| Частота | 50 – 50 Hz |
| Ширина | 82 мм |
Возвратно-нажимной диммер "Soft" для ЛН, ВВГЛ, регуль.трансформ. 40-500Вт 2873, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-2873
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


