Поворотно-нажимной потенциометр 1-10В с "Soft"-регулировкой 289110
| Характеристики | |
| Высота | 71 mm |
| Коммутационный ток | 6A |
| Освещение | например, для люминесцентных ламп и галогенных ламп |
| Ось диаметра | 4 мм |
| Предохранитель | Краткое замыкание и перегрузка (механический предохранитель), С запасным предохранителем |
| Рабочее напряжение | 230 – 230 V |
| Светорегулирование DALI | Нет |
| Связанные системы | K.x, Q.x, R.x, S.x/B.x |
| Тип соединения | С винтовыми клеммами |
| Управляющий ток | 50 – 50 mA |
| Глубина | 40 мм |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 71 мм |
Поворотно-нажимной потенциометр 1-10В с "Soft"-регулировкой 289110, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-289110
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


