Заглушка с центральной панелью, алюминий, Q.х 6710096084
| Характеристики | |
| Высота | 71 mm |
| Код RAL | 9006 |
| Обработка | Покрыты лаком |
| Отделка поверхности | Бархатный |
| Связанные системы | Q.x |
| Ударопрочность IK | IK02 |
| Глубина | 45 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP44 |
| Материал | Металл/пластик |
| Цвет | Алюминий |
| Ширина | 71 мм |
Заглушка с центральной панелью, алюминий, Q.х 6710096084, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-6710096084
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

