Вставка розетки для громкоговорителя двойная, серая, W.1
| Характеристики | |
| Встраиваемые коробки скрытого монтажа | 35 мм |
| Высота | 70 mm |
| Защищенный | Нет |
| Код RAL | 7011 |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Поперечный разрез проволоки | 2,50 – 2,50 mm² |
| С крышкой от пыли | Да |
| Связанные системы | W.1 |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Тип разъема/штекера | Гнездо для громкоговорителя |
| Ударопрочность IK | IK05 |
| Глубина | 51 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP55 |
| Материал | Термопластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 70 мм |
Вставка розетки для громкоговорителя двойная, серая, W.1, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-11963535
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

