Рамка 2Х для в/у, горизонтальная, пол.белая, W.1
| Характеристики | |
| Высота | 154 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9010 |
| Количество секций | 2 |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Ударопрочность IK | IK05 |
| Глубина | 38 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Термопластик |
| Положение для монтажа/подключения | Горизонтальная |
| Цвет | Полярное белье |
| Ширина | 83 мм |
Рамка 2Х для в/у, горизонтальная, пол.белая, W.1, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-13293502
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


