Светодиод 230В синий для выключателей/кнопок, W.1
| Характеристики | |
| Высота | 11 mm |
| Текущее потребление | 0,40 mA |
| Тип лампы | LED |
| Глубина | 14 мм |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| Номинальный ток | 0 |
| Цвет | Синий |
| Частота | 50 – 50 Hz |
| Ширина | 25 мм |
Светодиод 230В синий для выключателей/кнопок, W.1, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-16883500
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

