Вставка выключателя для жалюзи 2-клавишная, серая, 10А/250В W.1
| Характеристики | |
| Код RAL | 7011 |
| Коммутационный ток | 10 A |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Переключатель/кнопка для жалюзи | 1-полюсный выключатель |
| Рабочая температура | -25 - 35 °C |
| Режим установки | Для винтовой крепи |
| Связанные серии | W.1 |
| Тип переключения | С механической и электрической блокировкой для предотвращения взаимного включения |
| Тип соединения | С вставными клеммами |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP55 |
| Материал | Термопластик |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Цвет | Серый |
Вставка выключателя для жалюзи 2-клавишная, серая, 10А/250В W.1, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-30653515
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии



