Переключатель IP55, серый, 10АX/250В W.1
| Характеристики | |
| Встраиваемые коробки скрытого монтажа | 0 |
| Встроенная глубина | 0 |
| Кнопка/однотактовый выключатель | Hi |
| Код RAL | 7011 |
| Количество кнопок | 1 |
| Коммутационный ток | 10 A |
| Монтаж на | Поверхностный монтаж |
| Обработка | Необработанный |
| Освещение | Без освещения (не может быть освещен) |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Режим установки | Для винтовой крепи |
| Содержит переработанный материал (% от общего веса пластика) | 31,8% |
| Схема монтажа | базовый элемент с полным корпусом |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Тип соединения | С вставными клеммами |
| Ударопрочность IK | IK05 |
| Материал | Термопластик |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 10 A |
| Цвет | Серый |
Переключатель IP55, серый, 10АX/250В W.1, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-30763505
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии








