Вставка переключателя с полем д/надписи, IP55, пол.белая, 10АX/250В W.1
| Характеристики | |
| Встраиваемые коробки скрытого монтажа | 0 |
| Встроенная глубина | 12 мм |
| Высота ленты P-touch для поля маркировки | 12 mm |
| Код RAL | 9010 |
| Количество кнопок | 1 |
| Коммутационный ток | 10 A |
| Монтаж на | Внутренняя установка, Поверхностный монтаж |
| Обработка | Необработанный |
| Освещение | С синим светодиодным блоком 230 В, Для освещения |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Режим установки | Для винтовой крепи |
| Схема монтажа | элемент управления |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Тип соединения | С N-терминалом, Со вставными клеммами |
| Материал | Термопластик |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 10 A |
| Цвет | Полярное белье |
Вставка переключателя с полем д/надписи, IP55, пол.белая, 10АX/250В W.1, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-30863532
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


