Вставка розетки с ж/к из зах.контактов, пол.белая, 16А/250В W.1
| Характеристики | |
| Возвратная центральная вставка | Нет |
| Встраиваемые коробки скрытого монтажа | 0 |
| Высота | 71 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9010 |
| Монтаж на | Внутренняя установка, Поверхностный монтаж |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | Матовый |
| С замком | Нет |
| С круглым защитным заземляющим штифтом | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Да |
| С отпечатком | Нет |
| С сигнальной лампой | Нет |
| С усиленной защитой от контакта | Нет |
| С функциональным освещением | Нет |
| Тип крышки | Самозакрывающаяся откидная крышка, может быть зафиксирована в конечном положении |
| Тип монтажа | Монтаж винтами, Крючковый крепеж |
| Тип розетки разъема/вилки | SCHUKO |
| Тип соединения | Штекерное соединение |
| Ударопрочность IK | IK05 |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP55 |
| Количество модулей | 1 |
| Материал | Термопластик |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 16 A |
| Цвет | Полярное белье |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 71 мм |
Вставка розетки с ж/к из зах.контактов, пол.белая, 16А/250В W.1, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-47063512
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

