Комбинация розетки с ж/к 16А и переключателя 10АX, вертик., IP55, пол.белая, 250В W.1
| Характеристики | |
| Возвратная центральная вставка | Нет |
| Встраиваемые коробки скрытого монтажа | 0 |
| Защита | Без усиленной защиты контакта |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 7011, 9010 |
| Коммутационный ток | 10 A |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Пломбирование | С уплотнением на задней стороне корпуса для ввода кабеля и регулировкой поверхности на задней стороне |
| Рабочая температура | -15 - 30°C |
| Режим установки | Для вертикального монтажа |
| С круглым защитным заземляющим штифтом | Нет |
| С сигнальной лампой | Нет |
| С усиленной защитой от контакта | Нет |
| Тип розетки разъема/вилки | SCHUKO |
| Тип соединения | С вставными клеммами |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP55 |
| Материал | Термопластик |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 16 A |
| Цвет | Белый |
Комбинация розетки с ж/к 16А и переключателя 10АX, вертик., IP55, пол.белая, 250В W.1, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-47803512
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


