Розетка с ж/к, поле д/надписи, замок, подв., гориз., IP55, белая, 16А/250В W.1 47893522
| Характеристики | |
| Возвратная центральная вставка | Нет |
| Высота | 76 mm |
| Высота ленты P-touch для поля маркировки | 12 mm |
| Имеет поле для маркировки | Да |
| Код RAL | 9010 |
| Монтаж на | Поверхностный монтаж |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | Матовый |
| С замком | Нет |
| С круглым защитным заземляющим штифтом | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Да |
| С сигнальной лампой | Нет |
| С усиленной защитой от контакта | Нет |
| С функциональным освещением | Нет |
| Тип крышки | Самозакрывающаяся откидная крышка, может быть зафиксирована в конечном положении |
| Тип монтажа | Монтаж винтами, Крючковый крепеж |
| Тип розетки разъема/вилки | SCHUKO |
| Тип соединения | Штекерное соединение |
| Ударопрочность IK | IK05 |
| Глубина | 51 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP55 |
| Количество модулей | 2 |
| Материал | Термопластик |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 16 A |
| Цвет | Полярное белье |
| Частота | 50 – 50 Hz |
| Ширина | 100,70 мм |
Розетка с ж/к, поле д/надписи, замок, подв., гориз., IP55, белая, 16А/250В W.1 47893522, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-47893522
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии



