Кнопка IP55, белая, 10АX/250В W.1 50453522
| Характеристики | |
| Высота | 76 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Количество кнопок | 1 |
| Мгновенный ток | 10 A |
| Монтаж на | Поверхностный монтаж |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | Матовый |
| С контактом обратной связи | Нет |
| Тип кнопки | Одинарная кнопка |
| Ударопрочность IK | IK05 |
| Элемент управления/функционирования | одинарный клавишный переключатель |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP55 |
| Количество полюсов | 1 |
| Материал | Термопластик |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Прозрачный | Нет |
| Цвет | Полярное белье |
Кнопка IP55, белая, 10АX/250В W.1 50453522, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-50453522
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


