Кнопка 2-клавишная IP55, серый, 10АX/250В W.1
| Характеристики | |
| Встраиваемые коробки скрытого монтажа | 0 |
| Высота | 55,90 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Мгновенный ток | 10 A |
| Монтаж на | Поверхностный монтаж |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Содержит переработанный материал (% от общего веса пластика) | 31,2% |
| Тип кнопки | Последовательная кнопка |
| Ударопрочность IK | IK05 |
| Глубина | 32,30 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP55 |
| Материал | Термопластик |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Прозрачный | Нет |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 55,90 мм |
Кнопка 2-клавишная IP55, серый, 10АX/250В W.1, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-50753515
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии



