Вставка LED-сигнала белого цвета, серая, 10А/250В W.1
| Характеристики | |
| Высота | 71 mm |
| Код RAL | 7011 |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Тип лампы | LED |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Глубина | 48 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP55 |
| Материал | Термопластик |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| Цвет | Серый |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 71 мм |
Вставка LED-сигнала белого цвета, серая, 10А/250В W.1, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-51733525
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


