Корпус с рамкой 1Х для с/у, белый, W.1 6118913502
| Характеристики | |
| Высота | 76 mm |
| Код RAL | 9010 |
| Монтаж на | Поверхностный монтаж |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | Матовый |
| С кабельным вводом | Да |
| С крышкой рамы | Да |
| Ударопрочность IK | IK05 |
| Глубина | 56 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP55 |
| Количество модулей | 0 |
| Материал | Термопластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 76 мм |
Корпус с рамкой 1Х для с/у, белый, W.1 6118913502, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-6118913502
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


