Корпус с рамкой 1Х для с/у, серый, W.1 6118913505
| Характеристики | |
| Высота | 76 mm |
| Код RAL | 7011 |
| Количество единиц | 1 |
| Монтаж на | Поверхностный монтаж |
| Обработка | Покрыты лаком |
| Отделка поверхности | Матовый |
| С кабельным вводом | Да |
| С крышкой рамы | Да |
| Содержит переработанный материал (% от общего веса пластика) | 37,6% |
| Ударопрочность IK | IK05 |
| Глубина | 56 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP55 |
| Количество модулей | 0 |
| Материал | Термопластик |
| Положение для монтажа/подключения | Горизонтальное, Вертикальное |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 76 мм |
Корпус с рамкой 1Х для с/у, серый, W.1 6118913505, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-6118913505
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


