Датчик движения с/у на потолок IP-54, до 10A/2кВт, 360град., белый EE883
| Характеристики | |
| Высота монтажа | 4 – 4 m |
| Задержка во времени | 5 S – 15 Min |
| Макс. боковая зона действия | 4m |
| Макс. фронтальная зона действия | 4m |
| Монтаж на | Поверхностный монтаж |
| Мощность светодиодной лампы | 400 W |
| Напряжение питания | 230 В |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Подходит для наружного использования | Да |
| Рабочая температура | -20 - 50 ° C |
| Регулируемая яркость отклика | 2 – 1,000 lx |
| Режим установки | Для потолочного монтажа |
| Рекомендуемая высота монтажа | 2,50 - 2,50 m |
| Тип датчика | датчик движения |
| Угол обнаружения | 360 - 360 |
| Угол обнаружения по горизонтали | 360 – 360 |
| Функция | Параллельное подключение нескольких детекторов для расширения области обнаружения |
| Чувствительность реагирования корректируется | Да |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP54 |
| Материал | Акрилонитрил-бутадиен-стирол (ABS), Поликарбонат (PC) |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 – 50 Hz |
| Ширина | 123 мм |
Датчик движения с/у на потолок IP-54, до 10A/2кВт, 360град., белый EE883, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-EE883
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


