Датчик движения высотный 360°, внешней установки, НВ контакт, высота обнаружения 8м EER518
| Характеристики | |
| Возможный потолочный крепеж | Да |
| Время задержки включения | 0 |
| Встроенная глубина | 78 мм |
| Высота монтажа | 6-10 m |
| Задержка во времени | 1 Min – 1 h |
| Макс. боковая зона действия | 11 m |
| Макс. фронтальная зона действия | 7 m |
| Минимальная продолжительность цикла | 2s |
| Монтаж на | Поверхностный монтаж |
| Мощность светодиодной лампы | 400 W |
| Напряжение питания | 230 B +10%/-15% |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Подходит для наружного использования | Нет |
| Рабочая температура | -5 - 45°C |
| Регулируемая яркость отклика | 5-2,000 lx |
| Рекомендуемая высота монтажа | 6 – 9 m |
| Тип датчика | датчик движения |
| Тип разъема/штекера | Вставной терминал |
| Угол обнаружения | 360 – 360° |
| Угол обнаружения по горизонтали | 360 – 360 |
| Чувствительность реагирования корректируется | Да |
| Чувствительность фотоэлемента | 5 – 2,000 lx |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP41 |
| Материал | Пластик |
| Частота | 50 – 60 Hz |
Датчик движения высотный 360°, внешней установки, НВ контакт, высота обнаружения 8м EER518, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-EER518
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

