Автоматический выключатель x160, In=16А, 4п, 18kA, Тффикс./Мффикс.
| Характеристики | |
| Время отклика при открытии | 10 ms |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 8,000 V |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 690 V |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 – 415 V |
| Номинальный ток при 0°C по IEC 60947 | 21,50 A |
| Номинальный ток при 10°C по IEC 60947 | 21,50 A |
| Номинальный ток при 15°C согласно IEC 60947 | 20,90 A |
| Номинальный ток при 20°C по IEC 60947 | 20,20 A |
| Номинальный ток при 25°C по IEC 60947 | 19,60 A |
| Номинальный ток при 30°C по IEC 60947 | 18,90 A |
| Номинальный ток при 35°C согласно IEC 60947 | 18,20 A |
| Номинальный ток при 40°C по IEC 60947 | 17,50 A |
| Номинальный ток при 45°C по IEC 60947 | 16,70 A |
| Номинальный ток при 50°C по IEC 60947 | 16 A |
| Номинальный ток при 55°C по IEC 60947 | 15,10 A |
| Номинальный ток при 5°C согласно IEC 60947 | 20,90 A |
| Номинальный ток при 60°C по IEC 60947 | 14,20 A |
| Номинальный ток при 65°C согласно IEC 60947 | 13,30 A |
| Номинальный ток при 70°C по IEC 60947 | 12,30 A |
| Расцепитель | TM F/F |
| Тип конструкции устройства | фиксированный встроенный |
| Элемент управления/функционирования | Переключатель |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальный ток | 16 A |
| Частота | 50 – 60 Hz |
Автоматический выключатель x160, In=16А, 4п, 18kA, Тффикс./Мффикс., Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-HDA017L
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

