Автоматический выключатель x160, In=40А, 4п, 18kA, Тффикс./Мффикс.
| Характеристики | |
| Время отклика при открытии | 10 ms |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 8,000 V |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 690 V |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 – 415 V |
| Номинальный ток при 0°C по IEC 60947 | 49,50 A |
| Номинальный ток при 10°C по IEC 60947 | 49,50 A |
| Номинальный ток при 15°C согласно IEC 60947 | 48,40 A |
| Номинальный ток при 20°C по IEC 60947 | 47,30 A |
| Номинальный ток при 25°C согласно IEC 60947 | 46,10 A |
| Номинальный ток при 30°C согласно IEC 60947 | 45A |
| Номинальный ток при 35°C по IEC 60947 | 43,80 A |
| Номинальный ток при 40°C по IEC 60947 | 42,50 A |
| Номинальный ток при 45°C по IEC 60947 | 41,30 A |
| Номинальный ток при 50°C по IEC 60947 | 40 A |
| Номинальный ток при 55°C по IEC 60947 | 38,60 A |
| Номинальный ток при 5°C согласно IEC 60947 | 48,40 A |
| Номинальный ток при 60°C по IEC 60947 | 37,20 A |
| Номинальный ток при 65°C по IEC 60947 | 35,70 A |
| Номинальный ток при 70°C по IEC 60947 | 34,20 A |
| Расцепитель | TM F/F |
| Тип конструкции устройства | фиксированный встроенный |
| Элемент управления/функционирования | Переключатель |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальный ток | 40 A |
| Частота | 50 – 60 Hz |
Автоматический выключатель x160, In=40А, 4п, 18kA, Тффикс./Мффикс., Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-HDA041L
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

