Автоматический выключатель Тффикс./Мффикс. x160 In=80А 3п 18kA Hager
| Характеристики | |
| Время отклика при открытии | 10 ms |
| Количество полюсов | 3 |
| Нейтральное положение | Без нейтрали |
| Номинальная емкость отключения для эксплуатационных условий Ics | 25 kA |
| Номинальная емкость отключения для эксплуатационных условий Ics | 18 kA |
| Номинальная способность к окончательному отключению короткого з | 18 kA |
| Номинальная способность к окончательному отключению короткого з | 25 kA |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 8,000 V |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 690 V |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 – 415 V |
| Номинальный ток при 0°C по IEC 60947 | 101,90 A |
| Номинальный ток при 10°C по IEC 60947 | 101,90 A |
| Номинальный ток при 15°C по IEC 60947 | 99,40 A |
| Номинальный ток при 20°C по IEC 60947 | 96,90 A |
| Номинальный ток при 25°C по IEC 60947 | 94,30 A |
| Номинальный ток при 30°C по IEC 60947 | 91,60 A |
| Номинальный ток при 35°C по IEC 60947 | 88,80 A |
| Номинальный ток при 40°C по IEC 60947 | 86 A |
| Номинальный ток при 45°C согласно IEC 60947 | 83A |
| Номинальный ток при 50°C по IEC 60947 | 80 A |
| Номинальный ток при 55°C по IEC 60947 | 76,80 A |
| Номинальный ток при 5°C согласно IEC 60947 | 99,40 A |
| Номинальный ток при 60°C по IEC 60947 | 73,40 A |
| Номинальный ток при 65°C по IEC 60947 | 70 A |
| Номинальный ток при 70°C по IEC 60947 | 66,30 A |
| Тип конструкции устройства | фиксированный встроенный |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Элемент управления/функционирования | Переключатель |
| Номинальный ток | 80 A |
Автоматический выключатель Тффикс./Мффикс. x160 In=80А 3п 18kA Hager, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-HDA080L
- Наличие: Нет в наличии
-
4999.00 грн.
Нет в наличии

