Автоматический выключатель Тффикс./Мффикс. x160 In=125А 3п 18kA Hager
| Характеристики | |
| Время отклика при открытии | 10 ms |
| Нейтральное положение | Без нейтрали |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 8,000 V |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 690 V |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 – 415 V |
| Номинальный ток при 0°C согласно IEC 60947 | 148,80 A |
| Номинальный ток при 10°C по IEC 60947 | 148,80 A |
| Номинальный ток при 15°C согласно IEC 60947 | 146 A |
| Номинальный ток при 20°C по IEC 60947 | 143,20 A |
| Номинальный ток при 25°C по IEC 60947 | 140,30 A |
| Номинальный ток при 30°C по IEC 60947 | 137,40 A |
| Номинальный ток при 35°C согласно IEC 60947 | 134,40 A |
| Номинальный ток при 40°C по IEC 60947 | 131,30 A |
| Номинальный ток при 45°C согласно IEC 60947 | 128,20 A |
| Номинальный ток при 50°C по IEC 60947 | 125 A |
| Номинальный ток при 55°C по IEC 60947 | 121,60 A |
| Номинальный ток при 60°C согласно IEC 60947 | 118,20 A |
| Номинальный ток при 65°C согласно IEC 60947 | 114,70 A |
| Номинальный ток при 70°C по IEC 60947 | 111,10 A |
| Расцепитель | TM F/F |
| Тип конструкции устройства | фиксированный встроенный |
| Элемент управления/функционирования | Переключатель |
| Количество полюсов | 3 |
| Номинальный ток | 125 A |
| Частота | 50 – 60 Hz |
Автоматический выключатель Тффикс./Мффикс. x160 In=125А 3п 18kA Hager, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-HDA125L
- Наличие: Нет в наличии
-
6168.00 грн.
Нет в наличии

