Автоматический выключатель h1000, In=800А, 3п, 70kA, LSI HEE800H
| Характеристики | |
| Время отклика при открытии | 10 ms |
| Время срабатывания магнитной защиты | 100 – 200 ms |
| Диапазон магнитной регулировки | 4480 A, 5600 A, 7000 A, 8960 A, 9600 A, 9600 A, 9600 A |
| Диапазон регулировки задержки отключения короткого замыкания | 0 – 0 A |
| Количество вспомогательных контактов, опрокидывающийся контакт | 0 |
| Количество механических процессов | 4,000 |
| Количество модулей | 12 |
| Количество полюсов | 3 |
| Настройка магнитной защиты xIN | 2,5, 5, 10 |
| Настройка ручки термозащиты xIN | 0,4, 0,5, 0,63, 0,9, 0,95, 1 |
| Номинальная способность к окончательному отключению короткого з | 70 kA |
| Номинальная способность к окончательному отключению короткого з | 100 kA |
| Номинальная способность к окончательному отключению короткого з | 70 kA |
| Номинальная способность к окончательному отключению короткого з | 100 kA |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 8,000 V |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 800 V |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 – 690 V |
| Номинальный момент затяжки | 65 - 65 Nm |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 153,60 W |
| Положение для монтажа/подключения | Перед |
| Разрывная мощность 1 полюс с AC 230 В IEC 60947-2 | 60 kA |
| Разрывная мощность 1 полюс с AC 400 В IEC 60947-2 | 9 kA |
| Рассеяемая мощность в расчете на каждый полюс | 51,20 W |
| Расцепитель | LSI |
| Тип конструкции устройства | фиксированный встроенный |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Электрическая прочность количества циклов | 1,000 |
| Элемент управления/функционирования | Переключатель |
| Номинальный ток | 800 A |
Автоматический выключатель h1000, In=800А, 3п, 70kA, LSI HEE800H, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-HEE800H
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

