Разъединитель x160, In=125А, 4п
| Характеристики | |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 8,000 V |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 690 V |
| Номинальный ток кратковременной выдержки Icw согласно IEC 60947 | 2 kA |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 4 – 70 мм² |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 4 – 95 мм² |
| Расцепитель | Выключатель |
| Элемент управления/функционирования | Переключатель |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальный ток | 125 A |
| Частота | 50 – 60 Hz |
Разъединитель x160, In=125А, 4п, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-HCA126H
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

