Разъединитель h400-h630, In=630А, 4п HCD631H
| Характеристики | |
| Возможность блокировки | Да |
| Время отклика при открытии | 10 ms |
| Моторпривод опционально | Да |
| Номинальная рабочая мощность при 400 В AC AC1 | 414,000 W |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 8,000 V |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 800 V |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 – 690 V |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 150 W |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 35 – 240 мм² |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 35 – 240 мм² |
| Рабочая температура | -25 - 70 ° C |
| Рассеиваемая мощность в расчете на каждый полюс | 50 W |
| Расцепитель | Выключатель |
| Элемент управления/функционирования | Переключатель |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP4X |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальный ток | 630 A |
| Частота | 50 – 60 Hz |
Разъединитель h400-h630, In=630А, 4п HCD631H, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-HCD631H
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

