Выключатель нагрузки корпусной до 95мм2, 3п 200А HA353
| Характеристики | |
| Возможность блокировки | Да |
| Высота | 160 mm |
| Допустимый номинальный ток AC21 | 200 A |
| Допустимый номинальный ток AC21 категория A | 200 A |
| Допустимый номинальный ток AC21 категория B | 200 A |
| Допустимый номинальный ток AC22 категория A | 200 A |
| Допустимый номинальный ток AC22, категория B | 200A |
| Допустимый номинальный ток AC23 категория B | 200 A |
| Допустимый номинальный ток AC23, категория A | 200 A |
| Номинальная рабочая мощность при 400 В AC AC1 | 131,000 W |
| Номинальная рабочая мощность при 400 В AC AC23 | 90,000 W |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 8,000 V |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 800 V |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 380 – 415 V |
| Номинальный ток кратковременной выдержки Icw согласно IEC 60947 | 9 kA |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 12 W |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 95 мм2 |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 95 мм2 |
| Рассеиваемая мощность в расчете на каждый полюс | 4 W |
| Тип конструкции устройства | фиксированный встроенный |
| Элемент управления/функционирования | Длинная поворотная ручка |
| Глубина | 130 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP00 |
| Количество полюсов | 3 |
| Номинальный ток | 200 A |
| Тип полюса | 3P |
| Ширина | 180 мм |
Выключатель нагрузки корпусной до 95мм2, 3п 200А HA353, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-HA353
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

