Выключатель нагрузки корпусной до 2х300мм2, 3п 800А HA360
| Характеристики | |
| Возможность блокировки | Да |
| Допустимый номинальный ток AC21 | 800 A |
| Допустимый номинальный ток AC21 категория B | 800 A |
| Допустимый номинальный ток AC21, категория A | 800 A |
| Допустимый номинальный ток AC22 категория A | 800 A |
| Допустимый номинальный ток AC22 категория B | 800 A |
| Допустимый номинальный ток AC23 категория A | 800 A |
| Допустимый номинальный ток AC23 категория B | 800 A |
| Мотор привод интегрированный | Нет |
| Номинальная рабочая мощность при 400 В AC AC1 | 526,000 W |
| Номинальная рабочая мощность при 400 В AC AC23 | 360,000 W |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 12,000 V |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 1000 V |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 380 – 415 V |
| Номинальный ток кратковременной выдержки Icw согласно IEC 60947 | 26 kA |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 119,10 W |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 2x 300 мм2 |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 2x 300 мм2 |
| Рабочая температура | -20 - 70 ° C |
| Рассеяемая мощность в расчете на каждый полюс | 39,70 W |
| Тип конструкции устройства | фиксированный встроенный |
| Элемент управления/функционирования | Длинная поворотная ручка |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP00 |
| Количество полюсов | 3 |
| Номинальный ток | 800 A |
| Тип полюса | 3P |
| Частота | 50 – 60 Hz |
Выключатель нагрузки корпусной до 2х300мм2, 3п 800А HA360, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-HA360
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

