Выключатель погрузки, 250А, 4п HA454
| Характеристики | |
| Возможность блокировки | Да |
| Высота | 160 mm |
| Допустимый номинальный ток AC21 | 250 A |
| Допустимый номинальный ток AC21 категория A | 250 A |
| Допустимый номинальный ток AC21 категория B | 250 A |
| Допустимый номинальный ток AC22 категория A | 250 A |
| Допустимый номинальный ток AC22 категория B | 250 A |
| Допустимый номинальный ток AC23 категория B | 200 A |
| Допустимый номинальный ток AC23, категория A | 200 A |
| Номинальная рабочая мощность при 400 В AC AC1 | 164,000 W |
| Номинальная рабочая мощность при 400 В AC AC23 | 112,000 W |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 8,000 V |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 800 V |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 380 – 415 V |
| Номинальный ток кратковременной выдержки Icw согласно IEC 60947 | 9 kA |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 17,40 W |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 150 мм2 |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 150 мм2 |
| Рассеяемая мощность в расчете на каждый полюс | 5,80 W |
| Тип конструкции устройства | фиксированный встроенный |
| Элемент управления/функционирования | Длинная поворотная ручка |
| Глубина | 230 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP00 |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальный ток | 250 A |
| Тип полюса | 4P |
| Ширина | 125 мм |
Выключатель погрузки, 250А, 4п HA454, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-HA454
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

