Выключатель нагрузки корпусной до 6х185мм2, 4п 1600А HA464
| Характеристики | |
| Возможность блокировки | Да |
| Допустимый номинальный ток AC21 | 1,600 A |
| Допустимый номинальный ток AC21, категория A | 1600 A |
| Допустимый номинальный ток AC21, категория B | 1600 A |
| Допустимый номинальный ток AC22, категория A | 1250 A |
| Допустимый номинальный ток AC22, категория B | 1250 A |
| Допустимый номинальный ток AC23, категория A | 1000 A |
| Допустимый номинальный ток AC23, категория B | 1000 A |
| Мотор привод интегрированный | Нет |
| Номинальная рабочая мощность при 400 В AC AC1 | 1,053,000 W |
| Номинальная рабочая мощность при 400 В AC AC23 | 562,000 W |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 12,000 V |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 1000 V |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 380 – 415 V |
| Номинальный ток кратковременной выдержки Icw согласно IEC 60947 | 50 kA |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 366 W |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 6x185 мм² |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 6x185 мм² |
| Рабочая температура | -20 - 70 ° C |
| Рассеяемая мощность в расчете на каждый полюс | 122 W |
| Тип конструкции устройства | фиксированный встроенный |
| Элемент управления/функционирования | Длинная поворотная ручка |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP00 |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальный ток | 1,600A |
| Тип полюса | 4P |
| Частота | 50 – 60 Hz |
Выключатель нагрузки корпусной до 6х185мм2, 4п 1600А HA464, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-HA464
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

